首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 118路公交
厦门118路公交车路线
运行时间:墩上公交场站 06:00-22:00|思明法院 06:45-22:40
首站末站:墩上公交场站-思明法院
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
墩上公交场站 06:00-22:00|思明法院 06:45-22:40
厦门118路公交车路线
墩上公交场站-思明法院
共32站
墩上公交场站
五缘学村
二中五缘校区
五缘西三里
禾缘社区
五缘西一路口
五缘西二里
钟宅红星美凯龙
湖里创新园南门
钟宅
五缘第二实验学校
BRT双十中学
下忠
双十中学枋湖校区
枋湖蔡坑路口
禾盛社区
梧桐
枋湖西路
金湖一里
禾山路
薛岭
百果山
西浦路口
仙阁里
公交大厦
松柏
槟榔路口
槟榔路
槟榔新村
凤屿路
湖明丽景
思明法院
厦门118路公交车路线
思明法院-墩上公交场站
共24站
思明法院
槟榔新村
东明路
筼筜街道
松柏
公交大厦
仙阁里
西浦路口
江头花园
薛岭
禾山路
金湖一里
枋湖西路
枋湖村
梧桐
禾盛社区
枋湖蔡坑路口
双十中学枋湖校区
下忠
BRT双十中学
五缘第二实验学校
钟宅
钟宅红星美凯龙
墩上公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7