首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 115路公交
厦门115路公交车路线
运行时间:第一码头 06:30-22:00|莲花五村 06:30-22:00
首站末站:第一码头-莲花五村
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
第一码头 06:30-22:00|莲花五村 06:30-22:00
厦门115路公交车路线
第一码头-莲花五村
共27站
第一码头
市交通局
西堤
海湾公园
滨北东渡
滨北中行
建兴路
外国语学校
石亭路口
厦门茶厂
滨北小学
岳阳小区
人才中心
体育中心西
南湖公园东门
湖光路口
绿家园小区
莲坂外图书城
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林云顶
禹洲花园
龙山东路口
龙华里
莲花五村
厦门115路公交车路线
莲花五村-第一码头
共25站
莲花五村
龙华里
龙昌路口
龙山东路口
禹洲花园
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
思明法院
绿家园小区
湖光路口
南湖公园东门
体育中心西
人才中心
岳阳小区
滨北小学
厦门茶厂
石亭路口
市政府
滨北中行
海湾公园
西堤
第一码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7