首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 113路公交
厦门113路公交车路线
运行时间:寨上公交场站 06:30-22:00|文屏山庄 06:30-22:00
首站末站:寨上公交场站-文屏山庄
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
寨上公交场站 06:30-22:00|文屏山庄 06:30-22:00
厦门113路公交车路线
寨上公交场站-文屏山庄
共26站
寨上公交场站
寨上小学
长治路口
寨上
长乐村
长乐路口
嘉园路
天安工业
华光路
华景
康乐二小
塘边
SM城市广场2
西浦路口
仙阁里
公交大厦
松柏
槟榔路口
莲兴里
莲坂北
莲坂国贸
梧村车站(外道①)
梧村小学
九中
电化宿舍
文屏山庄
厦门113路公交车路线
文屏山庄-寨上公交场站
共25站
文屏山庄
电化宿舍
九中
金榜公园
梧村小学*
火车站
莲坂国贸
莲坂北
莲兴里
槟榔路口
松柏
公交大厦
仙阁里
西浦路口
SM城市广场2
塘边
石头皮山
天安工业
嘉园路
殿前街道
长乐村
寨上
寨上小学
长歌路口
寨上公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7