首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 102路公交
厦门102路公交车路线
运行时间:五缘湾公交场站 07:10-21:00|前埔公交场站 06:30-20:20
首站末站:五缘湾公交场站-前埔公交场站
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五缘湾公交场站 07:10-21:00|前埔公交场站 06:30-20:20
厦门102路公交车路线
五缘湾公交场站-前埔公交场站
共20站
五缘湾公交场站
五缘湾运动馆
金海社区
市音乐学校
坂美公园
金林田中央
国贸中心
湖里万达广场
湖边下湖
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
明发园
赤坡山
古地石社
洪文中厦国际
洪莲中路
石村
前埔北区
前埔公交场站
厦门102路公交车路线
前埔公交场站-五缘湾公交场站
共22站
前埔公交场站
前埔南区
古楼路口
华林花园
前埔北区
石村
洪莲中路
洪文中厦国际
古地石社2
赤坡山
岭兜佳园
软件园西门
金山洪塘
湖边下湖
湖里万达广场
湖里万达广场北
国贸中心
坂美公园
市音乐学校
金海社区
五缘湾运动馆
五缘湾公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7