首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 城内
城内
途经路线[8条]
900路
909路
909路支线
910路
929路
936路
980路[城际]
M43路
厦门929路公交车路线
后溪公交场站-集美学村
共31站
后溪公交场站
后溪正新
二农
二农工业区
新田
后溪新村
三兴社区
苏营村
前进村
后溪
城内
永祥新城
碗头崎
崎沟
厦门工学院
软件学院
港头
英埭头
兑山
浒井西里
连胜路
霞梧
霞梧路口
孙厝路口2
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
财经学院
石鼓路
机械工程学院
集美学村
厦门929路公交车路线
集美学村-后溪公交场站
共31站
集美学村
机械工程学院
石鼓路
财经学院
银亭社区
轮机工程学院
集美大学音乐学院
孙厝路口
霞梧路口
霞梧
连胜路
浒井西里
兑山
英埭头
港头
软件学院
厦门工学院
崎沟
碗头崎
永祥新城
城内
后溪
前进村
苏营村
三兴社区
后溪新村
新田
二农工业区
二农
后溪正新
后溪公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7