首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 华昌路口
华昌路口
途经路线[1条]
84路
厦门84路公交车路线
高崎T4候机楼-建兴路
共22站
高崎T4候机楼
墩岭路口
光电一路口
岐山北二路
围里
林后
太古生活区
殿前北站社区
殿前
长浩路口
长虹路口
象屿保税区
国际航运中心
湖里竹坑
海天码头
和旭路口
濠头
商检
东渡
邮轮中心
滨北中行
建兴路
厦门84路公交车路线
建兴路-高崎T4候机楼
共23站
建兴路
外国语学校
滨北中行
东渡狐尾山
东渡
商检
濠头
和旭路口
湖里竹坑
国际航运中心
象屿花园
华昌路口
长虹路口
长浩路口
殿前
殿前北站社区
太古生活区
林后路口
围里
岐山北二路
光电一路口
墩岭路口
高崎T4候机楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7