首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 凤翔浦南
凤翔浦南
途经路线[1条]
708路
厦门708路公交车路线
新店公交场站-凤翔浦南
共15站
新店公交场站
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
新店
新兴街南
翔安文教园
海洋学院翔安校区
洪前社区
凤翔钟宅
宋洋
凤翔石塘
垵山
刘五店中学
凤翔浦南
厦门708路公交车路线
凤翔浦南-新店公交场站
共15站
凤翔浦南
刘五店中学
垵山
凤翔石塘
宋洋
凤翔钟宅
洪前社区
海洋学院翔安校区
翔安文教园
新兴街南
新店
宋坂路口
汇景广场
翔安文化中心
新店公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7