首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> BRT同安枢纽站
BRT同安枢纽站
途经路线[12条]
460路
461路
609路
613路
613路支线
619路
625路
628路
629路
630路
692路
693路
厦门628路公交车路线
小西门-洋厝埔(后壁地)
共16站
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
凤祥
BRT同安枢纽站
凤岗
柑岭下棋盘
柑岭中学
柑岭新厝里
同辉路口
同宏路口
新民西塘社区
西山岩大门
洋厝埔
洋厝埔(后壁地)
厦门628路公交车路线
洋厝埔(后壁地)-小西门
共16站
洋厝埔(后壁地)
洋厝埔
西山岩大门
新民西塘社区
同宏路口
深里
柑岭新厝里
柑岭中学
柑岭
凤岗
BRT同安枢纽站
凤祥
祥丰建材城
新西桥
城西
小西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7