首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交线路一览
> 73路公交
无锡73路公交车路线
运行时间:公交三场(明慈医院)6:00-18:00|民丰公寓6:30-18:30
首站末站:公交三场(明慈医院)-民丰公寓
参考票价:
本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
公交公司:无锡公交中南分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交三场(明慈医院)6:00-18:00|民丰公寓6:30-18:30
无锡73路公交车路线
公交三场(明慈医院)-民丰公寓
共17站
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
金星村
中北新村
阳光广场
红星桥
纳新桥
健康桥
小木桥
五爱广场(美奥口腔)
县前西街(五爱北路)
永安桥
春申广场
二院北院
904医院(兴源路)
民丰里
民丰公寓
无锡73路公交车路线
民丰公寓-红星南路(公交三场)
共15站
民丰公寓
锡澄一号桥
梨花庄(锡澄二村)
春申广场
永安桥
县前西街(五爱北路)
五爱广场(美奥口腔)
小木桥
健康桥
纳新桥
红星桥
阳光广场
中北新村
金星村
红星南路(公交三场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7