首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 吟苑公园
吟苑公园
途经路线[1条]
139路
无锡139路公交车路线
城南路公交停车场-惠畅里
共27站
城南路公交停车场
化肥桥
厉巷
永兴寺
新扬大桥[运河西路]
芦青桥[运河西路]
金城桥[运河西路]
清宁桥[运河西路]
金匮桥[运河西路]
盛新桥南匝道
盛新大桥
尺马渚桥
湖滨路[建筑路]
月秀花园
溪南新村
体育中心(建筑路)
滨湖区老年综合服务中心
青祁桥
河埒新村
四院
青山湾
青山支路(惠河路)
锡惠公园
吟苑公园
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
无锡139路公交车路线
惠畅里-城南路公交停车场
共29站
惠畅里
惠盛路[古华山路]
通惠西路[古华山路]
龙光路(古华山路)
吟苑公园
锡惠公园
青山支路(惠河路)
青山湾
四院
河埒新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
尺马渚桥
盛新大桥
建乐家园
盛新桥南匝道
金匮桥[运河西路]
清宁桥[运河西路]
金城桥[运河西路]
芦青桥[运河西路]
新扬大桥[运河西路]
永兴寺
厉巷
化肥桥
城南路公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7