首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> 911路公交
乌鲁木齐911路公交车路线
运行时间:东泉路公交车场7:20-22:30|铁西三村7:30-22:30
首站末站:铁西三村-东泉路公交车场
参考票价:
票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
公交公司:乌鲁木齐市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东泉路公交车场7:20-22:30|铁西三村7:30-22:30
乌鲁木齐911路公交车路线
铁西三村-东泉路公交车场
共29站
铁西三村
绿化基地
大陆桥
民兵训练基地
仓库
泰裕小区
二十三医院
水泥厂
十二中
变电站
面粉厂
塑料厂
三十中
英阿瓦提路
新华南路
二道桥
新疆国际大巴扎
新疆民街·山西巷
南门
人民路
东环路
十五小学
市成教院
百信幸福苑
幸福路
煤化厂
翠泉路东一巷
东泉路
东泉路公交车场
乌鲁木齐911路公交车路线
东泉路公交车场-铁西三村
共29站
东泉路公交车场
东泉路
翠泉路东一巷
煤化厂
幸福路
百信幸福苑
市成教院
十五小学
东环路
人民路
南门
新疆民街·山西巷
新疆国际大巴扎
二道桥
新华南路
英阿瓦提路
三十中
塑料厂
面粉厂
变电站
十二中
水泥厂
二十三医院
泰裕小区
仓库
民兵训练基地
大陆桥
绿化基地
铁西三村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7