首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 钢艺路
钢艺路
途经路线[1条]
5020路
乌鲁木齐5020路公交车路线
北方钢铁-天恒基汽配城
共29站
北方钢铁
钢艺路
钢材物流园
钢材市场
油库
109站
集装箱
机务段西街
西站游园
客辆段
乾园街
火车西站
七十四中学
中枢北路
七十八小学
生态园
沙坪东街路口
茂祥市场
西坪社区
新庄子
头屯河工业园
沙坪社区
气象站
蒙牛乳业
天康制药
银环街
新粮油脂
银星街
天恒基汽配城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7