首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 测绘大队
测绘大队
途经路线[5条]
33路
4003路
4101路
4201路
S401路
乌鲁木齐33路公交车路线
北门·群艺馆-颐和花园
共38站
北门·群艺馆
青年路
五星路·建工医院
兵运司
纺校
西虹东路
温泉路口
四团
苇湖庄
测绘大队
苇湖梁砖厂
苇湖梁电厂
煤矿
煤矿市场
化工厂
八道湾岔路口
七道湾
七道湾市场
五队
东华南路
砖厂
一队
大漠老年病医院
二队
南湖纸业
联丰小学
知青园
三队
十三户医院
汽改厂后门
七道湾路口
养路段
米东区交警大队
矿务局
小地磅
兰园小区
米东客运站东站
颐和花园
乌鲁木齐33路公交车路线
颐和花园-北门·群艺馆
共39站
颐和花园
米东客运站东站
兰园小区
小地磅
矿务局
米东区交警大队
养路段
七道湾路口
汽改厂后门
十三户医院
三队
知青园
联丰小学
南湖纸业
二队
大漠老年病医院
一队
砖厂
东华南路
五队
七道湾市场
七道湾
八道湾岔路口
化工厂
煤矿市场
煤矿
苇湖梁电厂
苇湖梁砖厂
测绘大队
苇湖庄
四团
温泉路口
西虹东路
纺校
兵运司
五星路·建工医院
家属院
北山坡
北门·群艺馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7