首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 新疆交通建设集团
新疆交通建设集团
途经路线[1条]
12路
乌鲁木齐12路公交车路线
机械厂-老年福利院
共20站
机械厂
葡萄园
轻机厂
百商
六十七中
移动呼叫中心
迎宾路
宜工机械
公路管理分局
新疆交通建设集团
星沃机械
庞大汽贸
地窝堡三号桥
众联停车场
龙工机械
小地窝堡
林源苗圃
市安宁医院
儿童福利院
老年福利院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7