首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 市职业大学
市职业大学
途经路线[2条]
5031路
72路
乌鲁木齐5031路公交车路线
白鸟湖公交车场-西缘产业中心
共24站
白鸟湖公交车场
望谷路
望谷路南
五支队
隆博大厦
学府变电站
新疆工程学院
艾丁湖路口
天然理想城
市职业大学
8664部队
头区检察院
职业技术学院
仓库勤务队
消防中队
老站
家属院
西站医院
职工培训基地
机修厂
机务段西街
集装箱
百园社区
西缘产业中心
乌鲁木齐72路公交车路线
西山塑料厂-黄山街
共31站
西山塑料厂
水井
大白山街
融合南路
新疆母线桥梁
天山汽车厂
沂蒙山街
中财管道
二连
金湖路
桃园派出所
大众汽车
六支队
金桥路南
艺术学院新校区
金桥路
新疆工程学院
创业大道
艾丁湖路口
艾丁湖路口
市职业大学
8664部队
头区检察院
职业技术学院
军企市场
开发区汽配城
中国一拖
海鸿国际
汇通风电
新大地
黄山街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7