首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 头区交警队
头区交警队
途经路线[5条]
18路
202路
512路
5302路
66路
乌鲁木齐18路公交车路线
王家梁市场-火车西站
共39站
王家梁市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
百万庄
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
天然司
康尔佳超市
县医院
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
邮电学校
卫星广场
兴成街
石油新村
科技园路口
迎宾路
统管办
红星站
北二路
北三路
邮局
北站
转运站
212站
岔路口
头区交警队
家属区
西站路口
七十四中学
火车西站
乌鲁木齐18路公交车路线
火车西站-王家梁车场
共39站
火车西站
七十四中学
西站路口
家属区
头区交警队
岔路口
212站
转运站
北站
邮局
北三路
北二路
红星站
统管办
迎宾路
科技园路口
石油新村
兴成街
卫星广场
邮电学校
木材厂
林子校
新医大五附院
县医院
康尔佳超市
天然司
太阳能公司
美居小区
美居板材区
美居物流园
祥平大厦
新洲城市花园
百商购物中心
河滩路
百万庄
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7