首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 国际纺服中心
国际纺服中心
途经路线[1条]
66路
乌鲁木齐66路公交车路线
青建集团-国际纺服中心
共26站
青建集团
六队
九家湾立交桥
黄金医院
冶建
友好时尚购物城
汽配城
托里石材基地
烧伤医院
石油宾馆
同城国际
同城物业
丰北社区
红星站
北二路
北三路
邮局
北站
转运站
212站
岔路口
头区交警队
家属院
豫清路
河南庄
国际纺服中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7