首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 十四街
十四街
途经路线[1条]
5001路
乌鲁木齐5001路公交车路线
乌鲁木齐站南广场-铁六中
共32站
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
荣盛五街
庐山街
黄金医院
汽配城
外运司
开发区口岸
石油新村
科技园路口
迎宾路
统管办
红星站
北二路
北三路
邮局
北站
转运站
212站
岔路口
老站
家属区
西站医院
七十四中学
火车西站
客运段
铁西公园
十四街
煤气站
十二街
铁六中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7