首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 九点阳光
九点阳光
途经路线[2条]
5004路
529路
乌鲁木齐5004路公交车路线
标准件厂-乌鲁木齐站南广场
共11站
标准件厂
岷山街
九点阳光
大白山街东
博湖路
韶山街路口
小绿谷
博香苑
博香苑北
锦绣四街
乌鲁木齐站南广场
乌鲁木齐529路公交车路线
华天饭店-自治区人民医院分院
共24站
华天饭店
兽医站
立森化工厂
安居南路
市档案局
华凌市场
环卫处
南梁坡
汽运司
第九大队
156队
马料地街
信达雅山新天地
耐火厂
小区
104团
西山塑料厂
水井
大白山街东
九点阳光
岷山街
标准件厂
韶山街
自治区人民医院分院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7