首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 上寺村一队
上寺村一队
途经路线[1条]
8032路
乌鲁木齐8032路公交车路线
上寺村村委会-永丰镇客运站
共7站
上寺村村委会
上寺村一队
永丰村二队
永丰村
烽火台
永丰镇
永丰镇客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7