首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 6路公交
芜湖6路公交车路线
运行时间:新市口—龙山街道办 6:00-18:30|龙山街道办—新市口 6:10-19:20
首站末站:陶沟-龙山街道办
参考票价:
空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:芜湖公交集团第一营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新市口—龙山街道办 6:00-18:30|龙山街道办—新市口 6:10-19:20
芜湖6路公交车路线
陶沟-龙山街道办
共31站
陶沟
新市口
电讯大楼
鸠兹广场
广济寺
赭山公园
五一小区
天和苑
汀棠公园·东方蓝海
市交警支队
十里牌立交桥
十里牌
金圃花鸟市场
金湾
武夷山路口
三塘
芜铁机务段
二十里
中铁机械中心
杨塘湾
芜铁车辆段
中达电子公司
综合保税区·皖江学院
三十里
衡山路口
小红星
红星
龙山花园
华山路
天门小学
龙山街道办
芜湖6路公交车路线
龙山街道办-陶沟
共31站
龙山街道办
天门小学
华山路
龙山花园
红星
小红星
衡山路口
三十里
综合保税区·皖江学院
中达电子公司
芜铁车辆段
杨塘湾
中铁机械中心
二十里
芜铁机务段
三塘
武夷山路口
金湾
金圃花鸟市场
十里牌
十里牌立交桥
市交警支队
汀棠公园·东方蓝海
天和苑
五一小区
赭山公园
广济寺
鸠兹广场
电讯大楼
新市口
陶沟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7