首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 36路公交
芜湖36路公交车路线
运行时间:浅湾小区—新市口北 6:00-19:00|新市口北—浅湾小区 6:00-19:00
首站末站:浅湾小区-新市口北
参考票价:
空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:芜湖公交集团第五营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
浅湾小区—新市口北 6:00-19:00|新市口北—浅湾小区 6:00-19:00
芜湖36路公交车路线
浅湾小区-新市口北
共30站
浅湾小区
白马村
花津南路4号站[高级职校城南校区]
花津南路3号站[三圣村]
花津南路2号站[恒昌路口]
花津南路1号站[源大管业东]
强力帆布
奇瑞新能源
电气产业园
天井山路
高新开发区
马饮客运站
马饮村
文津东路
南塘湖路
师大附小
师大附小北
国际会展中心南
文津小区
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府西
利民西路
新时代商业街西
箱子拐
临江桥
天主教堂
冰冻街口
新市口北
芜湖36路公交车路线
新市口北-浅湾小区
共29站
新市口北
冰冻街口
天主教堂
临江桥
新时代商业街西
利民西路
弋江区政府西
市中心血站·报业集团
第十二中学·市口腔医院
中央城
文津小区
国际会展中心南
师大附小北
师大附小
南塘湖路
文津东路
马饮村
马饮客运站
高新开发区
天井山路
电气产业园
奇瑞新能源
强力帆布
花津南路1号站[源大管业东]
花津南路2号站[恒昌路口]
花津南路3号站[三圣村]
花津南路4号站[高级职校城南校区]
白马村
浅湾小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7