首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 10路公交
芜湖10路公交车路线
运行时间:芜湖站东广场—芜湖南站 5:30-19:30|芜湖南站—芜湖站东广场 6:20-20:20
首站末站:芜湖站东广场-芜湖南站西
参考票价:
空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:芜湖公交集团第一营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
芜湖站东广场—芜湖南站 5:30-19:30|芜湖南站—芜湖站东广场 6:20-20:20
芜湖10路公交车路线
芜湖站东广场-芜湖南站西
共25站
芜湖站东广场
站南路口
神山口北
联盛广场·广济医院
世纪花园
公路局
五一小区
赭山公园
广济寺
九华中路
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
第四人民医院
乌霞山路
中央城
马场村
安师大新校区
芜湖职院南区东门
高新区软件园
奇瑞新能源
花津南路1号站[源大管业东]
芜湖南站西
芜湖10路公交车路线
芜湖南站-芜湖站东广场
共28站
芜湖南站
芜湖南站西
花津南路1号站[源大管业东]
奇瑞新能源
高新区软件园
芜湖职院南区东门
安师大新校区
马场村
中央城
乌霞山路
第四人民医院
中医药高专
星颐广场
奥林匹克公园
中江桥北
第二人民医院
九华中路
广济寺
赭山公园
五一小区
公路局
世纪花园
联盛广场·广济医院
神山口北
站南路口
烈士陵园
烈士陵园
芜湖站东广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7