首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 神山口北
神山口北
途经路线[5条]
104路(晚)
10路
113路(晚)
20路
35路
芜湖104路(晚)公交车路线
鸠江开发区-鸠江饭店
共23站
鸠江开发区
恒泰铜材公司
万春西路
大阳垾公园北
阳瀚路口
鸠兹家苑中门
鸠兹家苑南门
鸠兹家苑东
旭日天都东
鸠江北路
神山北
赤铸山立交东
烈士陵园[站北路]
芜湖站东广场
站南路口
神山口南
段家园
小平山
北塘小学
卡子街
荟萃中学
第三中学
鸠江饭店
芜湖10路公交车路线
芜湖站东广场-芜湖南站西
共25站
芜湖站东广场
站南路口
神山口北
联盛广场·广济医院
世纪花园
公路局
五一小区
赭山公园
广济寺
九华中路
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
第四人民医院
乌霞山路
中央城
马场村
安师大新校区
芜湖职院南区东门
高新区软件园
奇瑞新能源
花津南路1号站[源大管业东]
芜湖南站西
芜湖113路(晚)公交车路线
芜湖站东广场-峨山东路北
共29站
芜湖站东广场
站南路口
神山口北
联盛广场·广济医院
民生银行芜湖分行
广电中心
人民保险公司
九华中路
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
中医医院新院区
国际会展中心
柏庄丽城
柏庄春暖花开
马饮村
峨山东路
花津南路口
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖机电学校
澛港新镇
澛港大市场
机电学院西
皖南医学院南校区·机电学院北门
高校园
机电学院东门
峨山东路北
芜湖20路公交车路线
芜湖南站-市气象局
共34站
芜湖南站
芜湖南站西
花津南路1号站·源大管业东
奇瑞新能源
电气产业园
天井山路
高新开发区
马饮客运站
马饮村
文津东路
南塘湖路
师大附小
弋江嘉园二期
信亚云谷
塘溪源著临时停靠站
瑞丰商博城南
新兴铸管
瑞丰商博城东
西洋湖
段家园
神山口北
站南路口
芜湖站东广场北
赤铸山立交东
神山北
鸠江北路
旭日天都东
大阳垾湿地公园
育才路
阳天路口
南翔万商1号站
新华联梦想城
大阳垾公园东
市气象局
芜湖35路公交车路线
鸠兹家苑-鸠兹家苑南门
共32站
鸠兹家苑
赛格电子市场
邮件处理中心
鸠江区政府
颐景湾畔
莲塘新村
中级人民法院
第二十九中学
滨江山庄
长盛园
公交集团公司
健美小区
弋矶山
健美小区
赭山路口
第十一中学
八佰伴
凤凰美食街
徽商城
人民保险公司
镜湖小学
曹家山
神山口立交桥
神山口北
站南路口
烈士陵园
赤铸山立交东
神山北
鸠江北路
旭日天都东
鸠兹家苑东
鸠兹家苑南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7