首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 清明上河城
清明上河城
途经路线[1条]
特3路
芜湖特3路公交车路线
鸠江开发区-年陡镇政府
共16站
鸠江开发区
恒泰铜材公司
阳天路口
万春路8号站[万盛美食广场]
万春路7号站[龙江路口]
天航集团
苏立公司
联合汽车
永安路口
官陡门
官碾村
清明上河城
江南人家小区
竹塘村
年陡村
年陡镇政府
芜湖特3路公交车路线
年陡镇政府-鸠江开发区
共16站
年陡镇政府
年陡村
竹塘村
江南人家小区
清明上河城
官碾村
官陡门
永安路口
联合汽车
苏立公司
天航集团
万春路7号站[龙江路口]
万春路8号站[万盛美食广场]
阳天路口
恒泰铜材公司
鸠江开发区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7