首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 小湾
小湾
途经路线[4条]
207路
217路
229路
48路
芜湖207路公交车路线
三山开发区停调场-春洲路3号站[团洲路口]
共33站
三山开发区停调场
疏港路1号站[恒安纸业4号门]
疏港路2号站[恒安纸业2号门]
峨溪路5号站[新联船厂]
峨溪路4号站[恒安纸业]
峨溪路3号站[春洲路口]
黄龙村
春洲路
三山白马寺
渡口
北师大芜湖附校
小湾
第四十一中学
保定中心小学
保定桥
三华街
三山街道
三山食品开发区
荆塘垾
峨溪路口
峨溪路1号站[奇瑞重工]
峨溪路2号站[凤栖路口]
三山科创中心
易通驾校
孙滩路
江南新城
集瑞联合重工
黄垅路口
集瑞重工2号门
临江工业园
春洲路1号站
春洲路2号站
春洲路3号站[团洲路口]
芜湖217路公交车路线
三山开发区停调场-疏港路2号站[恒安纸业2号门]
共33站
三山开发区停调场
保定团洲分校
春洲路3号站[团洲路口]
春洲路2号站[夏家湖路口]
春洲路1号站
临江工业园
集瑞重工2号门
黄垅路口
集瑞联合重工
江南新城
孙滩路
易通驾校
三山科创中心
峨溪路2号站[凤栖路口]
峨溪路1号站[奇瑞重工]
峨溪路口
荆塘垾
三山食品开发区
三山街道
三华街
保定桥
保定中心小学
第四十一中学
小湾
北师大芜湖附校
渡口
三山白马寺
春洲路
黄龙村
峨溪路3号站[春洲路口]
峨溪路4号站[恒安纸业]
峨溪路5号站[新联船厂]
疏港路2号站[恒安纸业2号门]
芜湖229路公交车路线
三山开发区停调场-碧桂园
共36站
三山开发区停调场
疏港路1号站[恒安纸业4号门]
疏港路2号站[恒安纸业2号门]
峨溪路4号站[恒安纸业]
峨溪路3号站[春洲路口]
黄龙村
春洲路
五华山路口
五华山路
北师大芜湖附校
小湾
第四十一中学
保定中心小学
保定桥
三华街
三山街道
比华利山庄
三山农贸市场
龙湖花园
峨桥路
食品工业园4号站[浮山路口]
龙塘路
官河路口
磨山路
三山区政府
伟星金域国际
浮山路
龙湖街道办
第三十九中学
三山老年大学
中沟粮站
朱湾村
石垾村
芦滩小区
碧桂园桥北
碧桂园
芜湖48路公交车路线
保定公交枢纽-新市口北
共47站
保定公交枢纽
五华山路
第四十一中学
小湾
北师大芜湖附校
莲花湖公园
莲花湖公园南
宜居·月亮湾
集瑞联合重工
江南新城
峨溪路2号站[凤栖路口]
峨溪路1号站[奇瑞重工]
峨溪路口
荆塘垾
三山食品开发区
比华利山庄
三山农贸市场
龙湖花园
三山幸福花城
下马店
三山时代广场
中沟
三山老年大学
中沟粮站
朱湾村
石垾村
芦滩小区
螃蟹矶
大弯子
澛港三区
澛港大桥西
松鼠小镇·和平医院北
高新区管委会
澛港大市场
机电学院西
芦花荡公园
文昌西路口
十里江湾公园
乌霞山路口
长江之歌西
马仁山西路口
爱国新村
箱子拐
临江桥
天主教堂
冰冻街口
新市口北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7