首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 大砻坊
大砻坊
途经路线[7条]
108路(晚)
12路
1路
27路
41路
46路
9路
芜湖108路(晚)公交车路线
镜湖世纪城-芜湖站西广场[下客点]
共22站
镜湖世纪城
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
棠梅小学
第三人民医院
袁泽桥
大砻坊
康复路
皖医二附院
黄山园
荟萃中学
北门
二街
融汇中江广场
中和路
徽商城
凤凰美食街
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
五一广场
公路局
芜湖站西广场[下客点]
芜湖12路公交车路线
镜湖世纪城-长盛医院
共28站
镜湖世纪城
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
棠梅小学
第三人民医院
袁泽桥
大砻坊
康复路
皖医二附院
黄山园
卡子街
荟萃中学
第三中学
鸠兹广场
电讯大楼
新市口
新市口北
吉和路
王稼祥纪念园
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
梅园小区
田家炳实验中学
福海家具西
绿影新村
红梅新村
供水总公司
长盛医院
芜湖1路公交车路线
红旗-大砻坊
共20站
红旗
滨江山庄
长盛园
公交集团公司
赭山路口
第十一中学
八佰伴
凤凰美食街
鸠江饭店
中和路
融汇中江广场
二街
北门
胜利
东外街
笆斗街
百蕊山庄
砻坊路口
皖医二附院东
大砻坊
芜湖27路公交车路线
南翔万商-新市口北
共32站
南翔万商
南翔万商1号站
新华联梦想城
大阳垾公园东
第一中学西
浦发银行·金融中心
政通路口
柏庄观邸
神山路口
城东小区
云从路
第二十七中分校
黄山东路
镜湖世纪城
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
棠梅小学
第三人民医院
袁泽桥
大砻坊
康复路
皖医二附院
黄山园
荟萃中学
北门
二街
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
大剧院
陶沟
新市口北
芜湖41路公交车路线
南瑞公交首末站-南瑞湖西
共35站
南瑞公交首末站
瑞湖南路
南瑞湖东
南瑞湖北
南瑞新城
奥韵康城
南关
奥林匹克公园
弋江区检察院
利民路小学
华仑港湾
银泰城
爱国新村
箱子拐
临江桥
天主教堂
冰冻街口
新市口北
黄山西路
徽商城
第三中学
荟萃中学
卡子街
黄山园
东外街
笆斗街
百蕊山庄
大砻坊
袁泽桥
西洋湖
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞湖北
南瑞湖西
芜湖46路公交车路线
南瑞公交首末站-南瑞湖西
共35站
南瑞公交首末站
瑞湖南路
南瑞湖东
南瑞湖北
大营新村
瑞东园
瑞丰商博城
西洋湖
袁泽桥
大砻坊
百蕊山庄
笆斗街
东外街
黄山园
卡子街
荟萃中学
第三中学
徽商城
黄山西路
新市口北
冰冻街口
天主教堂
临江桥
箱子拐
爱国新村
银泰城
华仑港湾
利民路小学
弋江区检察院
奥林匹克公园
南关
奥韵康城
南瑞新城
南瑞湖北
南瑞湖西
芜湖9路公交车路线
杨家门-镜湖世纪城
共24站
杨家门
景江东方
长江北路
红旗
滨江山庄
长盛园
公交集团公司
长盛医院
供水总公司
五一广场
五一小区
赭山公园
广济寺
第三中学
荟萃中学
卡子街
黄山园
皖医二附院
大砻坊
袁泽桥
第三人民医院西
黄山东路2号站[绿地·缤纷城]
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
镜湖世纪城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7