首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交站点一览
> 友谊路自治街
友谊路自治街
途经路线[13条]
1路
506路
527路
532路
535路
553路
561路
563路
721路
803路
9路
K4路
电1路
武汉1路公交车路线
建设大道双墩-芦沟桥路胜利街
共19站
建设大道双墩
建设大道新合村
解放大道水厂
解放大道太平洋
解放大道仁寿路
解放大道宝丰路
解放大道同济医院
解放大道航空路
解放大道中山公园
友谊路中山大道口
中山大道地铁六渡桥站
中山大道地铁江汉路站
保华街黄石路
中山大道大智路
胜利街一元路
胜利街三阳路
胜利街六合路
胜利街张自忠路
芦沟桥路胜利街
武汉506路公交车路线
北盛路曦景路-民意一路
共26站
北盛路曦景路
北盛路华生城市广场三区
北盛路华生城市广场二区
金银湖南街金珠港湾
金银湖南街黄龙港路
金银湖路翠堤春晓
古田二路园博园西门
古田二路长风路
长丰大道丰华园小区
长丰大道新墩
古田四路天泽一方
古田四路硚口区法院
南泥湾大道汉西三路
汉西三路古田小路
汉西三路汉西村
汉西一路建设大道口
建设大道双墩
建设大道梦泽湖四路
建设大道营房村
建设大道宝丰一路
建设大道省公路管理局
航空路妙墩路
航空路青年路口
京汉大道武商路
京汉大道友谊路
民意一路
武汉527路公交车路线
金银潭大道地铁金银潭站-沿江大道江滩足球场
共36站
金银潭大道地铁金银潭站
金银潭大道姑李路
金银潭大道将军一路
将军一路银花街
将军一路银杏街
姑李路银杏街
姑嫂树路张公堤
姑嫂树路长港路
姑嫂树路杨汊湖
姑嫂树路市中心医院后湖院区
姑嫂树路石桥
唐家墩路地铁唐家墩站
唐家墩路唐蔡路
唐家墩路万达广场
新华路马场角
新华路北湖
新华路取水楼
新华路协和医院
京汉大道前进一路
前进一路六渡桥
民族路三民路口
民族路集家嘴
沿河大道龙王庙
沿江大道王家巷
沿江大道武汉关
沿江大道科技馆
沿江大道兰陵路
沿江大道粤汉码头
沿江大道三阳路
沿江大道六合路
沿江大道芦沟桥路
沿江大道长江二桥
沿江大道黄浦大街
沿江大道永泰路
沿江大道韦桑路
沿江大道江滩足球场
武汉532路公交车路线
汉新大道公交停车场-罗家嘴公交场站
共40站
汉新大道公交停车场
江堤中路汉新大道
江堤中路向阳四村
江堤中路汉阳渔场
江堤中路马路湾
江堤中路江腾苑
江堤中路下马湖
马鹦路邓甲村
马鹦路姚湾
马鹦路万家巷
马鹦路鹦鹉大道口
鹦鹉大道腰路堤
鹦鹉大道地铁钟家村站
汉阳大道汉阳公园
汉阳大道大桥局
汉阳大道莲花湖
晴川大道莲花湖路
晴川大道晴川阁
友谊南路
友谊路中山大道口
友谊路自治街
解放大道新华路
解放大道循礼门
解放大道西马路
解放大道球场街
解放大道劳动街
解放大道解放公园
永清路解放大道
永清路永清庭院
江大路赵家条
江大路大江园
江大路九万方
江大路花桥二村
黄孝河路竹叶山
中一路石桥一路
中一路中一花园
后湖大道地铁中一路站
后湖大道牛皮岭
青松路汉口花园
罗家嘴公交场站
武汉535路公交车路线
汉口火车站北广场-麒麟路桃花岛
共34站
汉口火车站北广场
新湾二路地铁长港路站
长港路地铁长港路站
长港路新湾四路
新湾五路长港路口
常青五路杨汊湖小区
常青五路姑嫂树路口
姑嫂树路杨汊湖
姑嫂树路市中心医院后湖院区
姑嫂树路石桥
唐家墩路地铁唐家墩站
唐家墩路唐蔡路
唐家墩路万达广场
新华路马场角
新华路北湖
新华路取水楼
新华路协和医院
友谊路中山大道口
友谊南路
晴川大道晴川阁
晴川大道莲花湖路
汉阳大道莲花湖
汉阳大道大桥局
汉阳大道汉阳公园
汉阳大道钟家村
汉阳大道汉阳火车站
汉阳大道五琴路
汉阳大道五里新村
汉阳大道五里墩
汉阳大道红光路
汉阳大道七里庙
麒麟路汉阳大道口
麒麟路汉桥村
麒麟路桃花岛
武汉553路公交车路线
汉阳客运中心停车场-江大路九万方
共42站
汉阳客运中心停车场
四新南路客运中心
龙阳大道升官渡小区
龙阳大道四新大道
龙阳大道升官渡
龙阳大道南国明珠
龙阳大道陶家岭
龙阳大道邱家大湾
十升二路龙阳大道
龙珠路十升二路
龙珠路十升一路
龙珠路墨水湖北路
墨水湖北路冯家畈
墨水湖北路十里铺村
墨水湖北路七里一村社区
墨水湖北路汉桥路
墨水湖北路红光路
墨水湖北路江城大道
动物园路武汉动物园
马沧湖路动物园路口
马沧湖路五里新村
汉阳大道汉阳火车站
汉阳大道钟家村
汉阳大道汉阳公园
汉阳大道大桥局
汉阳大道莲花湖
晴川大道莲花湖路
晴川大道晴川阁
友谊南路
友谊路中山大道口
友谊路自治街
京汉大道前进一路
京汉大道地铁循礼门站
黄石路
解放大道西马路
香港路地铁苗栗路站
香港路儿童医院
黄孝河路育才小学
黄孝河路花桥一村
黄孝河路花桥二村
江大路花桥二村
江大路九万方
武汉561路公交车路线
汉口火车站-南湖公交场站
共29站
汉口火车站
发展大道金墩街
发展大道唐家墩路
唐家墩路唐蔡路
唐家墩路万达广场
新华路马场角
新华路北湖
新华路取水楼
新华路协和医院
友谊路中山大道口
友谊南路
晴川大道晴川阁
晴川大道莲花湖路
汉阳大道莲花湖
汉阳大道大桥局
汉阳大道汉阳公园
鹦鹉大道红色广场
彭刘杨路体育街
首义路阅马场
首义路张之洞路口
张之洞路千家街
中山路武昌火车站
中山路梅家山
平顺路恒安路
恒安路地铁瑞安街站
恒安路祥和苑
恒安路雅安街
恒安路地铁建安街站
南湖公交场站
武汉563路公交车路线
宏图路海洋世界-前进一路六渡桥
共29站
宏图路海洋世界
金银潭大道黄塘湖
车场南路将军四路
车场南路将军三路
车场南路将军二路
车场南路姑李路
姑李路车场南路
姑李路金银潭大道
姑李路将军花园
姑李路将军路
姑李路银杏街
姑嫂树路张公堤
姑嫂树路长港路
姑嫂树路杨汊湖
姑嫂树路市中心医院后湖院区
姑嫂树路石桥
唐家墩路地铁唐家墩站
唐家墩路唐蔡路
香港路地铁三眼桥站
菱角湖路省新华医院
长江日报路地铁菱角湖站
台北路天门墩
台北路鄂城墩
台北路鲩子湖
台北一路云林街
台北一路喷泉公园
新华路协和医院
京汉大道前进一路
前进一路六渡桥
武汉721路公交车路线
常青公交枢纽站-沿江大道科技馆
共25站
常青公交枢纽站
常青北路花园四小区
康居三路常青一中
学府北路花园游泳池
常青花园中路地铁轻工大学站
常青北路常青花园中路
常青北路花园新村
常青北路花园一村
常青路民航新村
常青路常青公园
常青路常青二路
常青路贺家墩
常青路武商量贩店
青年路地铁范湖站
青年路机场河
青年路雪松路
青年路地铁青年路站
解放大道中山公园
前进一路六渡桥
民族路三民路口
民族路集家嘴
沿河大道龙王庙
沿江大道王家巷
沿江大道武汉关
沿江大道科技馆
武汉803路公交车路线
龙阳大道客运中心-常青路民航新村
共46站
龙阳大道客运中心
四新南路龙阳大道口
四新南路官士墩
车友路四新南路
车友路四新大道
车友路墨竹路
车友路康达街
车友路陶家岭路
车友路隆祥街
龙珠路世纪龙城
龙珠路龙兴东街
龙珠路十升二路
龙珠路十升一路
龙珠路墨水湖北路
汉阳大道王家湾
汉阳大道十里铺
汉阳大道麒麟路
汉阳大道七里庙
汉阳大道红光路
汉阳大道五里墩
汉阳大道五里新村
汉阳大道五琴路
汉阳大道汉阳火车站
汉阳大道钟家村
汉阳大道汉阳公园
汉阳大道大桥局
汉阳大道莲花湖
晴川大道莲花湖路
晴川大道晴川阁
友谊南路
友谊路中山大道口
友谊路自治街
新华路协和医院
新华路取水楼
新华路北湖
新华路马场角
唐家墩路万达广场
唐家墩路唐蔡路
唐家墩路地铁唐家墩站
红旗渠路新华家园
红旗渠路华苑小区
红旗渠路阳光小区
红旗渠路金色雅园
红旗渠路新湾一路
常青路常青公园
常青路民航新村
武汉9路公交车路线
常码头公交停车场-沿江大道科技馆
共19站
常码头公交停车场
发展大道复兴一村
发展大道复兴二村
发展大道汉口火车站
发展大道金墩街
新华路马场路协和肿瘤中心
新华路万达
新华路马场角
新华路北湖
新华路取水楼
新华路协和医院
京汉大道前进一路
前进一路六渡桥
民族路三民路口
民族路集家嘴
沿河大道龙王庙
沿江大道王家巷
沿江大道武汉关
沿江大道科技馆
武汉K4路公交车路线
体育东路公交停车场-友谊路自治街
共18站
体育东路公交停车场
车城东路科技园一路
神龙大道协和医院车谷院区
宁康路宁康园
车城北路地铁东风公司站
东风大道三角湖
东风大道金色港湾
太子湖北路新民村
太子湖北路观澜高尔夫
太子湖北路江城大道口
江城大道四新南路
江城大道四新大道
江城大道四新北路
江城大道五里墩
硚口路仁寿路
解放大道同济医院
解放大道中山公园
友谊路自治街
武汉电1路公交车路线
京汉大道前进一路-水果湖路水果湖
共15站
京汉大道前进一路
前进一路六渡桥
中山大道民意四路
中山大道地铁武胜路站
武胜路江汉桥
鹦鹉大道地铁琴台站
长江大桥汉阳桥头
彭刘杨路体育街
武珞路阅马场
武珞路大东门
武珞路十五中
中南路中南二路
洪山广场地铁站
水果湖路省人事厅
水果湖路水果湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7