首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交站点一览
> 二七路二七横路
二七路二七横路
途经路线[15条]
212路
332路
346路
375路
408路(内环)
408路(外环)
528路
555路
582路
583路
673路
725路
790路
809路
电3路
武汉583路公交车路线
二七路二七横路-龙城西路
共36站
二七路二七横路
解放大道韦桑路
解放大道头道街
解放大道黄浦大街
友谊大道团结村路
秦园中路友谊大道口
秦园中路宏祥路
团结大道团结新村
徐东大街沙湖路
徐东大街岳家嘴
中北路地铁东亭站
中北路车家岭
中北路地铁青鱼嘴站
中北路周家大湾
中北路地铁楚河汉街站
中北路姚家岭街
中南路中南二路
武珞路丁字桥
武珞路地铁宝通寺站
武珞路街道口
珞喻路地铁广埠屯站
珞喻路卓刀泉中学
珞喻路马家庄
珞喻路科技会展中心
珞喻路吴家湾
珞喻路鲁巷
民族大道光谷广场
民族大道上钱村
民族大道时间广场
民族大道中南民族大学
民族大道纺织大学
民族大道东山头
民族大道山北杨
龙城路民族大道口
龙城路冯徐村
龙城西路
武汉583路公交车路线
龙城路南湖社区-二七路二七横路
共35站
龙城路南湖社区
龙城路冯徐村
龙城路民族大道口
民族大道山北杨
民族大道东山头
民族大道纺织大学
民族大道中南民族大学
民族大道学生公寓
民族大道上钱村
民族大道光谷广场
珞喻路鲁巷
珞喻路吴家湾
珞喻路科技会展中心
珞喻路马家庄
珞喻路卓刀泉中学
珞喻路地铁广埠屯站
武珞路街道口
武珞路地铁宝通寺站
武珞路丁字桥
中南路地铁中南路站
中北路姚家岭街
中北路地铁楚河汉街站
中北路周家大湾
中北路地铁青鱼嘴站
中北路车家岭
中北路地铁东亭站
徐东大街岳家嘴
徐东大街沙湖路
团结大道团结新村
秦园中路宏祥路
秦园中路友谊大道口
友谊大道团结村路
解放大道头道街
解放大道韦桑路
二七路二七横路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7