首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌海公交查询
>
乌海公交线路一览
> 2路公交
乌海2路公交车路线
运行时间:海勃湾(植物园南门)←→乌达(宾源大酒店)
首站末站:公交总公司-乌达宾源大酒店
参考票价:
一票制 投币/二维码两元 成人卡1元
公交公司:公交四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海勃湾(植物园南门)←→乌达(宾源大酒店)
乌海2路公交车路线
公交总公司-乌达宾源大酒店
共33站
公交总公司
海勃湾区政府北门
植物园南门
万全堂大药店
广场
包商银行
淘利商场
黄河村镇银行
美林国际商务中心
平安药店
安昌公司
金昌大酒店
职业技术学校
市政府东门
幸福南村
牛奶厂
滨河新区管委会
乌海湖大桥东
金铃实业
乌海市传染病医院
市华东重工
八队
黄河化工厂
生命纪念园
安泰驾校
岔路口
黄白茨车站
黄河大桥
乌达自来水公司
消防队
乌达公园
华丰宾馆
乌达宾源大酒店
乌海2路公交车路线
乌达宾源大酒店-公交总公司
共33站
乌达宾源大酒店
华丰宾馆
乌达公园
消防队
乌达自来水公司
黄河大桥
黄白茨车站
岔路口
安泰驾校
生命纪念园
黄河化工厂
八队
市华东重工
乌海市传染病医院
金铃实业
乌海湖大桥东
滨河新区管委会
牛奶厂
幸福南村
市政府东门
职业技术学校
金昌大酒店
安昌公司
平安药店
美林国际商务中心
黄河村镇银行
淘利商场
包商银行
广场
万全堂大药店
植物园南门
海勃湾区政府北门
公交总公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7