首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 乐清5路公交
温州乐清5路公交车路线
运行时间:冬令时6:30-18:00 夏令时6:30-18:30
首站末站:山弄村-乐成公交枢纽站
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:乐清公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
冬令时6:30-18:00 夏令时6:30-18:30
温州乐清5路公交车路线
山弄村-乐成公交枢纽站
共18站
山弄村
上步母
下步母
石良岩
三条里
潘家垟
潘家垟樟树下
潘湖小学
特殊学校
湖上岙
深港花园(北)
新华小区
乐成供电所
体育馆
西霞桥(西)
中心菜场
建虹路
乐成公交枢纽站
温州乐清5路公交车路线
乐成公交枢纽站-山弄村
共19站
乐成公交枢纽站
交通大厦
建设路口
小商品市场
西霞桥(西)
体育馆
乐成供电所
新华小区
深港花园(北)
湖上岙
特殊学校
潘湖小学
潘家垟樟树下
潘家垟
三条里
石良岩
下步母
上步母
山弄村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7