首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 山弄村
山弄村
途经路线[5条]
乐清227路
乐清327路
乐清5路
乐清627路
乐清夜5路
温州乐清227路公交车路线
柳市客运中心-山弄村
共26站
柳市客运中心
前西垟
老车站
翔金垟
扬帆
吕庄
智广
仙垟
蟾东一站
蟾东二站
湖东
上五宅
上五宅(北)
店后
岙外岙底
前州
沙湖社区
隔篱
戴东
戴西
合湖
乐白路口
密川村
北新村
上步母
山弄村
温州乐清327路公交车路线
虹桥客运中心-山弄村
共30站
虹桥客运中心
国光集团
河淇路口
石帆街道
朴湖三村
贾岙
天成工业区
大林村
巉头村
土墩塘
新塘工业区
蛎灰窑村
坝头
白沙河头(乐中)
后所
交警大队(北)
晨沐广场(北)
建设银行
车站
乐湖路口(西)
乐湖华兴路口
市三中(东)
市三中
湖上岙(东)
潘家垟(东)
潘家垟(乐白路)
石良岩
下步母
上步母
山弄村
温州乐清5路公交车路线
山弄村-乐成公交枢纽站
共18站
山弄村
上步母
下步母
石良岩
三条里
潘家垟
潘家垟樟树下
潘湖小学
特殊学校
湖上岙
深港花园(北)
新华小区
乐成供电所
体育馆
西霞桥(西)
中心菜场
建虹路
乐成公交枢纽站
温州乐清627路公交车路线
白象客运站-山弄村
共9站
白象客运站
老车站
白鹤桥
长城集团
张家湾
下印
密川村
北新村
山弄村
温州乐清夜5路公交车路线
山弄村-住房公积金
共21站
山弄村
上步母
下步母
石良岩
三条里
潘家垟
潘家垟樟树下
潘湖小学
特殊学校
湖上岙
深港花园(北)
新华小区
乐成供电所
体育馆
西霞桥(西)
小商品市场
供销大厦
东浦桥
石油公司
晨沐广场(西)
住房公积金
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7