首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 89路公交
温州89路公交车路线
运行时间:附一医公园路院区6:30-18:30|附一医新院7:15-19:00
首站末站:附一医公园路院区-附一医新院区公交客运枢纽
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:城东公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
附一医公园路院区6:30-18:30|附一医新院7:15-19:00
温州89路公交车路线
附一医公园路院区-附一医新院区公交客运枢纽
共24站
附一医公园路院区
中山桥
交运资产公司
龙泉巷
蒲鞋市
山后
河社桥
三板桥
东屿路
南塘大桥
南浦六区
南浦小学南校区
王子花苑
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡东
附一医新院区东
附一医新院区公交客运枢纽
温州89路公交车路线
附一医新院区公交客运枢纽-附一医公园路院区
共18站
附一医新院区公交客运枢纽
附一医新院区东
上蔡北
三垟湿地西
温州中学
老殿后
梧田河庄
东垟
月落垟
汽车南站西
南浦小学南校区
南浦大厦
南浦桥
茶院寺
山后
蒲鞋市
龙泉巷
附一医公园路院区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7