首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 39路公交
温州39路公交车路线
运行时间:附一医6:20-19:00 穗丰5:30-18:10
首站末站:附一医新院区公交客运枢纽-穗丰
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:城东公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
附一医6:20-19:00 穗丰5:30-18:10
温州39路公交车路线
附一医新院区公交客运枢纽-穗丰
共35站
附一医新院区公交客运枢纽
附一医新院区东
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
姜宅
茶堂
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
温霞西路西
凤池
霞林工业区
霞林
繁荣南路
河滨南路
穗新街
若申大桥
仙岩刘基庙
穗丰
温州39路公交车路线
穗丰-附一医新院区公交客运枢纽
共35站
穗丰
仙岩刘基庙
若申大桥
穗新街
河滨南路
繁荣南路
霞林
霞林工业区
凤池
温霞西路西
仙岩花台
星光
林山
五社
丽岙河头
下呈
茶堂
姜宅
白门
永宁寺
丽岙二小
泊岙
丽塘
王宅
下川西
帆游
头陀寺
鹅湖住宅区
南白象街道办事处
白象东
白象后
上蔡南
上蔡东
附一医新院区东
附一医新院区公交客运枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7