首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 131路公交
温州131路公交车路线
运行时间:高教园区5:30-19:00|火车南站5:30-18:30 班次间隔20分钟
首站末站:高教园区首末站-火车南站公交枢纽
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:城西公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高教园区5:30-19:00|火车南站5:30-18:30 班次间隔20分钟
温州131路公交车路线
高教园区首末站-火车南站公交枢纽
共36站
高教园区首末站
温州职业技术学院
温州大学北校区
景观大道
徐岙大桥
附一医新院区公交客运枢纽
附一医新院区东
上蔡北
渊渟路东
荷塘月色公园
南湖
霞王
瓯海中学
龙霞住宅区
月乐明苑
S1龙霞路
东屿
市劳务市场
交运城西二公司
南汇小学
德政东路
兴通桥
岙前
市中医院六虹桥院区
永庆街
温州科技职业学院
六虹锦苑
半塘街北
瓯海区行政中心东
下洋桥
娄桥尖角桥
商汇路
景屿路南
娄桥街道办事处
鑫汇家园
火车南站公交枢纽
温州131路公交车路线
火车南站公交枢纽-高教园区首末站
共38站
火车南站公交枢纽
火车南站广场
鑫汇家园
娄桥街道办事处
景屿路南
商汇路
娄桥尖角桥
下洋桥
瓯海区行政中心东
半塘街北
六虹锦苑
温州科技职业学院
永庆街
市中医院六虹桥院区
岙前
兴通桥
德政东路
南汇小学
交运城西二公司
市劳务市场
东屿
S1龙霞路
龙霞住宅区
瓯海中学
大堡底北
霞王
南湖
荷塘月色公园
前林家园
三垟湿地西
上蔡东
附一医新院区东
附一医新院区公交客运枢纽
徐岙大桥
景观大道
温州大学北校区
温州职业技术学院
高教园区首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7