首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 锦宁路
锦宁路
途经路线[2条]
27路(原501路)
95路
温州27路(原501路)公交车路线
火车温州站公交枢纽-瞿岙首末站
共60站
火车温州站公交枢纽
火车温州站
鱼鳞浃
龙野花园
南浦二区
南浦六区
南塘大桥
市公路管理局
牛山客运中心
过境路牛山北路
市车管所
葡萄棚
水心汇昌
花坦头
兴海路东
将军大酒店
西山东路
西山桥
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
下山头
玕东
瓯海公安分局
玕南锦园
吕家降
古岸头
潘桥北
仙门路
普宁寺
锦宁路
繁盛南路
霞叶
郭溪街道办事处
郭溪卫生中心
白塔东
白塔殿
水闸头
郭溪河头
郭溪
郭中
郭溪殿上
郭南
江垟
瞿溪车站
宁屿路
信屿
宁屿路南
岩门角
宁前路
双条矴埠
沙堆垟
瞿岙
金岩头
瞿岙首末站
温州27路(原501路)公交车路线
瞿岙首末站-火车温州站公交枢纽
共63站
瞿岙首末站
金岩头
瞿岙
沙堆垟
双条矴埠
宁前路
岩门角
宁屿路南
信屿
宁屿路
瞿溪车站
江垟
郭南
郭溪殿上
郭中
郭溪
郭溪河头
水闸头
白塔殿
白塔东
郭溪卫生中心
郭溪街道办事处
霞叶
繁盛南路
锦宁路
仙门路
潘桥北
古岸头
吕家降
玕南锦园
瓯海公安分局
玕东
下山头
西湖村
前花
三浃
金蟾大道
新桥街道办事处
新桥
净水
西山
银来花苑
西山桥
西山东路
将军大酒店
振瓯路
兴海路东
花坦头
三维桥
水心汇昌
葡萄棚
市车管所
过境路牛山北路
牛山客运中心
市公路管理局
东屿路
南塘大桥
南浦六区
南浦二区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7