首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 郑氏祠堂
郑氏祠堂
途经路线[1条]
潘桥社区巴士
温州潘桥社区巴士公交车路线
火车南站-岷岗
共26站
火车南站
仙门村委会
新街口
下村桥头
中路亭
仙门上村
仙门路
宁桥村(南)
赤塘路口
永泰路口
郑氏祠堂
河西村委会
河西
泥岙
潘桥镇府
华亭村委会
金山寺
上花
学士前
彭岙
潘西社区
河头(潘桥)
横山路口
花池
路亭
岷岗
温州潘桥社区巴士公交车路线
岷岗-火车南站
共26站
岷岗
路亭
花池
横山路口
河头(潘桥)
潘西社区
彭岙
学士前
上花
金山寺
华亭村委会
潘桥镇府
泥岙
河西
河西村委会
郑氏祠堂
永泰路口
赤塘路口
宁桥村(南)
仙门路
仙门上村
中路亭
下村桥头
新街口
仙门村委会
火车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7