首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 海棠路
海棠路
途经路线[2条]
139路
71路
温州139路公交车路线
瑶溪永宁西路首末站-滨海首末站
共40站
瑶溪永宁西路首末站
南洋文体中心
朱宅
双何
瓯海大道青龙路
横浃
永中下湾南
龙湾区行政中心东
龙湾文化馆
永中西路
龙海路
龙海景苑西
龙海景苑北
黄石山公园
北山下
石浦
龙湾文博馆
永中河泥荡公园
永中二号横街
仓头下
衙前
永乐
纪兴路
乐富小区
永兴中学西
沙城一小
七三
七二大楼
沧宁东路
沙城街永福路
沙城五一公园
沙城街永恩路
沙城永阜公园
天河街道办事处
富力悦熙庭
绣山中学滨海校区东
新川工业园
金益工业园
海棠路
滨海首末站
温州139路公交车路线
滨海首末站-瑶溪永宁西路首末站
共41站
滨海首末站
海棠路
金益工业园
新川工业园
绣山中学滨海校区东
富力悦熙庭
天河街道办事处
沙城永阜公园
沙城街永恩路
沙城五一公园
沙城街永福路
沧宁东路
七二大楼
七三
沙城一小
永兴中学西
乐富小区
纪兴路
永乐
衙前
仓头下
永中二号横街
永中河泥荡公园
龙湾文博馆
石浦
北山下
黄石山公园
龙海景苑西
龙海路
永中西路
龙湾文化馆
龙湾区行政中心东
海棠湾
永中下湾南
新联
横浃
瓯海大道青龙路
双何
朱宅
南洋文体中心
瑶溪永宁西路首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7