首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 桥下车站
桥下车站
途经路线[5条]
黄龙-桥下
永嘉[瓯北-桥下]
永嘉[桥下-桥头]
永嘉[上塘-桥头]
永嘉[上塘-桥下]
温州黄龙-桥下公交车路线
翠微新村-桥下车站
共29站
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
双屿
双屿客运中心
下岭
前陈
屿头
岩门
仰义
河岙
前京
后京
瓯江大桥
六岙
东山村
梅岙
梅岙医院
上村[梅岙]
鸡笼屿
教玩具市场(坦头)
露礁
垟湾
垟湾村
八里
泰山
永临中学
桥下车站
温州永嘉[瓯北-桥下]公交车路线
瓯北码头-桥下车站
共37站
瓯北码头
双塔东路
罗浮大街
罗浮三角
创业桥
塘头
大浃
东方村
瓯北城市新区医院
向阳亭
萧桥头
后垟桥
后垟[瓯北]
林垟后
张堡
堡二
和二路口
礁下桥
和平大街
永嘉车管所
中国一字
浦石
六岙村
六岙
东山村
梅岙
梅岙医院
上村[梅岙]
鸡笼屿
教玩具市场(坦头)
露礁
垟湾
垟湾村
八里
泰山
永临中学
桥下车站
温州永嘉[桥下-桥头]公交车路线
桥下车站-桥头车站
共14站
桥下车站
永临中学
泰山
八里
垟湾村
桃湾
白下
洛溪
白垟
朱涂
壬田
老人亭
桥头商贸城
桥头车站
温州永嘉[上塘-桥头]公交车路线
上塘客运站-桥头车站
共37站
上塘客运站
上塘交警队
码道西街
城西小学
钱塘世纪大酒店
繁华路口
城西中学
永嘉电大
前一
中塘供销社
前三
大了埄
坑底坟前
中塘坑(山洞口)
岩下
小京岙
凯奇集团
西湾山
金福景苑
方岙口
韩埠
望钟岭
桥下镇府
桥下车站
永临中学
泰山
八里
垟湾村
桃湾
白下
洛溪
白垟
朱涂
壬田
老人亭
桥头商贸城
桥头车站
温州永嘉[上塘-桥下]公交车路线
上塘客运站-桥下车站
共24站
上塘客运站
上塘交警队
码道西街
城西小学
钱塘世纪大酒店
繁华路口
城西中学
永嘉电大
前一
中塘供销社
前三
大了埄
坑底坟前
中塘坑(山洞口)
岩下
小京岙
凯奇集团
西湾山
金福景苑
方岙口
韩埠
望钟岭
桥下镇府
桥下车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7