首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 新村
新村
途经路线[5条]
10路
127路
37路
76路[定班]
95路
温州127路公交车路线
火车温州站公交枢纽-泽雅首末站
共75站
火车温州站公交枢纽
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
汇头
大堡底南
朝霞路
蟠凤西
梧慈路东
梧慈路西
南堡
双堡新村
牛山
炬光园西
S1德政(十里亭)
交运城西二公司
过境路牛山北路
市车管所
葡萄棚
水心汇昌
三维桥
将军大酒店
交警四大队
下桥东
上桥
瓯浦垟
营楼
双屿
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
前陈西
屿头西
潘岙
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
十里
河岙
周岙底
前京
仰义后京
下岸南
戴宅
前大岙
鹿城轻工产业园
岭下北
营上北
坎上北
支岙北
东园北
东村北
方隆
山岸南
山岸北
周师湾
新村
上寺西
泰新街
石埠
大唐殿
上埠头
雅漾北
桥上
戈恬北
恬山
泽雅中学北
山园垅
陈垟山东
源口北
泽雅镇政府
泽雅首末站
温州127路公交车路线
泽雅首末站-火车温州站公交枢纽
共73站
泽雅首末站
泽雅镇政府
源口北
陈垟山东
山园垅
泽雅中学北
恬山
戈恬北
桥上
雅漾北
上埠头
大唐殿
石埠
泰新街
上寺西
新村
周师湾
山岸北
山岸南
方隆
东村北
东园北
支岙北
坎上北
营上北
岭下北
鹿城轻工产业园
前大岙
戴宅
下岸南
仰义后京
前京
周岙底
河岙
十里
仰义
仰义洞桥山
丰门岩门
潘岙
屿头西
前陈西
下岭
交运物流
双屿客运中心北
双屿街道办事处
双屿
营楼
瓯浦垟
双乐住宅区北
上桥
下桥东
将军大酒店
三维桥
水心汇昌
葡萄棚
市车管所
过境路牛山北路
交运城西二公司
S1德政(十里亭)
炬光园西
牛山
双堡新村
南堡
梧慈路西
梧慈路东
蟠凤西
朝霞路
大堡底南
梧田河庄
东垟
月落垟
火车温州站广场
火车温州站公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7