首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 振瓯路
振瓯路
途经路线[4条]
27路(原501路)
50路
65路(原505路)
B112(原42路)
温州B112(原42路)公交车路线
城东公交-水心汇昌首末站
共39站
城东公交
中蒲
同人花园
前景佳园
江前
国际花园
家景花园
雁湖社区
市质监局
桃源花园
欧伦花园
新世纪花园
新城站
伯爵山庄
市中西结合医院
上新桥
坝接桥
桃源居
蒋家桥
黎明立交桥北
车站大道北口BRT
十八家支路口BRT
东明路口BRT
东门大厦
陡门头首末站
安澜亭
水门头
朔门
百里坊
信河街口BRT
双桂巷口BRT
中央巷
西城路
半腰桥
鹿城后巷
兴海路东
将军大酒店
三维桥
水心汇昌首末站
温州B112(原42路)公交车路线
水心汇昌首末站-城东公交
共40站
水心汇昌首末站
水心汇昌
三维桥
将军大酒店
振瓯路
鹿城后巷
半腰桥
西城路
中央巷
双桂巷口BRT
信河街口BRT
百里坊
水门头
安澜亭
陡门头首末站
环城东路口BRT
东明路口BRT
十八家支路口BRT
江滨西路口BRT
黎明立交桥南
学院大厦
桃源居
坝接桥
上新桥
市中西结合医院
伯爵山庄
新城站
旺增桥
新世纪花园
欧伦花园
云中花园
市质监局
雁湖社区
家景花园
国际花园
江前
前景佳园
同人花园
中蒲
城东公交
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7