首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 建虹路
建虹路
途经路线[6条]
乐清13路
乐清1路
乐清4路
乐清5路
乐清夜1路
乐清夜3路
温州乐清4路公交车路线
东塔首末站-盛岙
共31站
东塔首末站
东塔公园(西)
科技巷
小商品市场
中心菜市场
建虹路
乐成公交枢纽站
农业银行
国贸大厦(东)
国贸大厦(南)
丹霞路小学
兴乐中学
丹霞花苑(北)
盖竹
朋岙
交通局
清华小区
万岙
高速路口
支岙
上段路口
盐盆车站
盐盆村委
中心大道路口
友谊中路
田垟老人亭
田垟村委
吴岙
盛岙路口
盛岙桥头
盛岙
温州乐清4路公交车路线
盛岙-东塔首末站
共26站
盛岙
盛岙桥头
盛岙路口
吴岙
田垟路口
盐盆村委
盐盆车站
上段路口
支岙
高速路口
万岙
清华小区
交通局
朋岙
盖竹
丹霞花苑(北)
兴乐中学
丹霞路小学
乐成街道
丹霞路口
乐成公交枢纽站
交通大厦
建设路口
科技巷
东塔公园(西)
东塔首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7