首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 仙垟陈
仙垟陈
途经路线[7条]
乐清307路
乐清315路
乐清356路
乐清357路
乐清358路
乐清360路
乐清361路
温州乐清307路公交车路线
芙蓉客运站-虹桥客运中心
共22站
芙蓉客运站
国际花园
芙蓉工业区
兰屿浦
虹桥敬老院
东馆
瑶北
虹桥七小
瑶南
界屿居民中心
界屿
溪东
上仙垟
下仙垟
仙垟陈
市二医
虹桥镇政府
虹桥商贸城
虹桥时代广场
农贸市场
虹中
虹桥客运中心
温州乐清315路公交车路线
虹桥客运中心-蒋宅
共15站
虹桥客运中心
农贸市场
虹桥时代广场
银虹大厦
虹桥镇政府
市二医
仙垟陈
塔东
瑶南
虹桥七小
瑶北
严宅
上滕
蒋宅路口
蒋宅
温州乐清356路公交车路线
樟岙-垟头路
共53站
樟岙
陈坦
垟头路
垟岙梅岙
四都社区
双尖凤
丁岙路口
杨川
香榧庄园(临时)
西林
马岙
山田
淡溪工业区(临时)
潭头
淡溪镇政府
老医院路口
淡溪一小
高桥
龙川
四都工业区
虹桥北站
毛竹市场
虹桥三小
虹桥菜市场
虹中
虹桥客运中心
农贸市场
虹桥时代广场
银虹大厦
虹桥镇政府
市二医
仙垟陈
下仙垟
木材市场
虹桥北站
四都工业区
龙川
高桥
淡溪一小
老医院路口
淡溪镇政府
潭头
淡溪工业区(临时)
山田
马岙
西林
香榧庄园(临时)
杨川
丁岙路口
梅溪
四都社区
垟岙梅岙
垟头路
温州乐清357路公交车路线
埭头二站-西园
共59站
埭头二站
埭头一站
西园
茅坪湾
赤岩坑
横屿
硐垟
枫树林
上吴岙
丁岙二站
丁岙一站
丁岙路口
杨川
西林
马岙
山田
潭头
淡溪镇政府
老医院路口
淡溪一小
高桥
龙川
四都工业区
虹桥北站
毛竹市场
虹桥三小
虹桥菜市场
虹中
虹桥客运中心
农贸市场
虹桥时代广场
银虹大厦
虹桥镇政府
市二医
仙垟陈
下仙垟
木材市场
虹桥北站
四都工业区
龙川
高桥
淡溪一小
老医院路口
淡溪镇政府
潭头
山田
马岙
西林
杨川
丁岙路口
丁岙一站
丁岙二站
上吴岙
枫树林
硐垟
横屿
赤岩坑
茅坪湾
西园
温州乐清358路公交车路线
淡溪里岙-桥底居民中心
共29站
淡溪里岙
桥底庵
桥底居民中心
桥外老人亭
下埠宅
孙家垟
市场监管局
石角龙
虹桥北站
毛竹市场
虹桥三小
虹桥菜市场
虹中
虹桥客运中心
农贸市场
虹桥时代广场
银虹大厦
虹桥镇政府
市二医
仙垟陈
下仙垟
木材市场
虹桥北站
西湖
市场监管局
孙家垟
下埠宅
桥外老人亭
桥底居民中心
温州乐清360路公交车路线
石龙头二站-虹桥客运中心
共21站
石龙头二站
石龙头一站
长青
西山
淡溪中学
老医院路口
淡溪一小
高桥
龙川
四都工业区
虹桥北站
木材市场
下仙垟
仙垟陈
市二医
虹桥镇政府
虹桥商贸城
虹桥时代广场
农贸市场
虹中
虹桥客运中心
温州乐清361路公交车路线
虹桥客运中心-上东田
共26站
虹桥客运中心
农贸市场
虹桥时代广场
银虹大厦
虹桥镇政府
市二医
仙垟陈
下仙垟
木材市场
虹桥北站
四都工业区
龙川
高桥
淡溪一小
老医院路口
淡溪中学
西山
茅垟一站
石龙头一站
石龙头二站
淡溪水库
珠璋
泉路
下东田一站
下东田二站
上东田
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7