首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 仙人坦
仙人坦
途经路线[2条]
乐清516路
乐清536路
温州乐清516路公交车路线
大荆客运中心-庄屋
共37站
大荆客运中心
大荆一中
第五人民医院
大荆中学
下干
高地一蔗湖
干岭
龙皮岙
双峰社区
下阁口
上阁口
横溪头
下屿坦
卓屿
前孔岙
打铁巷
横坦
谭头卢
横官路
下街
牌楼
上街
竹屿
北羊
东加岙
横屿路口
龙西小学
仙人坦
显胜门路口
上山村口
上山
再城
马家山
贵坑
福头
上福头
庄屋
温州乐清536路公交车路线
大荆客运中心-显胜门
共33站
大荆客运中心
大荆一中
第五人民医院
大荆中学
下干
高地
蔗湖
干岭
龙避岙
双峰社区
下阁口
上阁口
横溪头
下屿坦
卓屿
前岙孔
打铁巷
横坦
潭头卢
横官路
果木场下
牌坊
上街
竹园
北羊
东加岙
横屿路口
龙西小学
仙人坦
显胜门路
钱铜坑口
显胜门村部
显胜门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7