首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 上陡门首末站
上陡门首末站
途经路线[2条]
108路
116路
温州108路公交车路线
上陡门首末站-南村首末站
共41站
上陡门首末站
上陡门六组团
特警桥
航标路
洪殿
黎明立交桥西
灰桥
民航路北
温州技师学院
东方灯具市场
矮凳桥
飞霞北路
东门大厦
陡门头首末站
安澜亭
水门头
朔门
麻行码头
星河广场
信河街
沧河巷
广场路
府前街
小高桥
坦前
双莲桥
三角巷
国税大楼
市公路管理局
牛山客运中心
交运城西二公司
S1德政(十里亭)
炬光园西
牛山
双堡新村
南堡
慈湖北村
慈湖南村
瓯南家园
教导路
南村首末站
温州116路公交车路线
上陡门首末站-南村首末站
共24站
上陡门首末站
浙江工贸学院
伯爵山庄
市中西结合医院
横渎
华夏银行下吕浦
交行广场西
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
塘西
月乐南苑
呈祥家园
梧田安心公寓
蛟凤北路
蟠凤西
梧慈路东
慈湖北村
慈湖南村
瓯南家园
教导路
南村首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7