首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 上田小区
上田小区
途经路线[4条]
69路
84路
B102(原81路)
B2外环
温州84路公交车路线
宅西首末站-龙泉巷首末站
共28站
宅西首末站
罗西住宅区九组团
瓯京花苑
高新产业技术开发区
上垟
南仙实验小学
黄屿大道经八路
双车路
景绣湾
温州市实验中学(府东校区)
上田小区
财税大楼
府东路
伯爵山庄
市中西结合医院
上新桥
坝接桥
桃源居
学院大厦
双井头
附二医本部
蒲鞋市
卖麻桥
白马殿
大南门
中山公园
交运资产公司
龙泉巷首末站
温州84路公交车路线
龙泉巷首末站-宅西首末站
共22站
龙泉巷首末站
附二医本部
双井头
学院大厦
桃源居
坝接桥
上新桥
市中西结合医院
伯爵山庄
物华天宝
财税大楼
上田小区
温州市实验中学(府东校区)
景绣湾
双车路
黄屿大道经八路
三垟中学
南仙实验小学
上垟
瓯京花苑
罗西住宅区九组团
宅西首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7