首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 上海花园
上海花园
途经路线[2条]
乐清16路
乐清16路高阳线
温州乐清16路公交车路线
西门首末站-开发区首末站
共27站
西门首末站
乐湖路口(西)
车站
建设银行
晨沐广场(西)
双雁大厦(西)
市行政中心(西)
四环路口
东山南路口
中驰湖滨
建设路小学
上海花园
清和公园
纬三路
纬五经八路口
纬五经七路口
纬五路
纬六路
纬八路
纬十路
开发区首末站
纬十五路
纬十七路口
开发区医院
经二路口
纬十七路
开发区首末站
温州乐清16路高阳线公交车路线
西门首末站-高阳村
共31站
西门首末站
乐湖路口(西)
车站
建设银行
晨沐广场(西)
双雁大厦(西)
市行政中心(西)
四环路口
东山南路口
中驰湖滨
建设路小学
上海花园
清和公园
纬三路
纬五经八路口
纬五经七路口
纬五路
纬六路
纬八路
纬十路
开发区首末站
纬十五路
纬十七路口
开发区医院
经二路口
纬十七路
沙角村(万柳线)
樟树下村
荷岙村
北山前村
高阳村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7