首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 上戍河头
上戍河头
途经路线[1条]
13路
温州13路公交车路线
双屿公交枢纽-藤桥
共42站
双屿公交枢纽
双屿客运中心东
双屿客运中心北
交运物流
下岭
双金路
金灶
鞋都大道前陈
消防鞋都中队
鞋都大道屿头
鞋都安心公寓
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
十里
下塗
中塗
上塗
仰义二小
仰义后京
下岸
下岸北路
外垟西
外垟村
上戍河头
藤桥上桥
周徐
戍浦北路创达路
竹桥
藤桥前林
藤桥西山下
西湾
枫林岙
潮埠东
潮埠西
大厂(13路)
樟村北
樟村南
英桥
藤桥后垟
藤桥南街
藤桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7