首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 上戍小学
上戍小学
途经路线[3条]
10路
37路
76路[定班]
温州37路公交车路线
飞霞桥-岙外首末站
共67站
飞霞桥
大南门
温州大厦
妙果寺
西站
半腰桥
广化桥
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
交警一大队三中队
双屿客运中心北
交运物流
下岭
前陈西
屿头西
潘岙
丰门岩门
仰义
十里
河岙
周岙底
前京
仰义后京
瓯江大桥西南
瓯江大桥西北
渔渡
红枫山庄
下岸东
下岸南
戴宅
前大岙
鹿城轻工产业园
岭下北
营上北
坎上南
上戍小学
支岙南
东园南
东村南
方隆
山岸南
山岸北
周师湾
新村
上寺西
泰新街
石埠
大唐殿
上埠头
雅漾北
桥上
戈恬北
恬山
泽雅中学北
山园垅
陈垟山东
陈垟山西
李降垟
雷峰
清凉
麻芝川
外坳大桥
下埠垟
林岙西
岙外首末站
温州37路公交车路线
岙外首末站-飞霞桥
共69站
岙外首末站
林岙西
下埠垟
外坳大桥
麻芝川
清凉
雷峰
李降垟
陈垟山西
陈垟山东
山园垅
泽雅中学北
恬山
戈恬北
桥上
雅漾北
上埠头
大唐殿
石埠
泰新街
上寺西
新村
周师湾
山岸北
山岸南
方隆
东村南
东园南
支岙南
上戍小学
坎上南
营上北
岭下北
鹿城轻工产业园
前大岙
戴宅
下岸南
下岸东
红枫山庄
渔渡
瓯江大桥西北
瓯江大桥西南
仰义后京
前京
周岙底
河岙
十里
仰义
丰门岩门
潘岙
屿头西
前陈西
下岭
交运物流
双屿客运中心北
双屿
郑桥
牌楼
下寅
太平寺
翠微新村
广化桥
半腰桥
西站
妙果寺
温州大厦
小南门
大南门
飞霞桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7