首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 上庵
上庵
途经路线[3条]
12路[定班]
135路
泽雅景区庙益班线
温州12路[定班]公交车路线
瞿溪首末站-北林垟
共27站
瞿溪首末站
江垟
郭溪江南
岭根
泽雅大道
天长
泽雅卫生院
泽雅镇政府
源口北
李降垟
雷峰
清凉
麻芝川
外坳大桥
下埠垟
林岙东
吴坑桥
泽雅健步道
石桥西
林岸
金坑峡
下庵
上庵
庙后路口
石坑
黄山
北林垟
温州135路公交车路线
瞿溪首末站-屿山
共27站
瞿溪首末站
江垟
郭溪江南
岭根
泽雅大道
天长
泽雅卫生院
泽雅镇政府
源口北
李降垟
雷峰
清凉
麻芝川
外坳大桥
下埠垟
林岙东
吴坑桥
和尚田
石桥西
林岸
下庵
上庵
泽雅芙蓉山庄
庙后
下园
屿山岩头
屿山
温州泽雅景区庙益班线公交车路线
庙益-泽雅始发站
共26站
庙益
芙蓉山庄[庙后]
林五线路口
上庵
下庵
金坑峡
呈岸
石桥
石桥(东)
珠岩寺景区
西山下
西山村
小溪
东山路口
林岙
下埠垟
外坳大桥
麻芝川
清凉
雷峰
李降垟
源口
泽雅镇政府
天源社区
泽雅医院
泽雅始发站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7